ФОРД - это дешево и надежно

ФОРД - это дешево и надежно

27 декабря 200628782
владею 1-2 года
Отзывами о транзитах я просто потрясен. У меня, их было 2 штуки первый 1988 года 2,5 дизель. Машина ремонтно пригодна, трудяга-мотор после капремонта прошёл 350000 км упустили масло, провернуло коленвал. Салон удобный. За три года эксплуатации машина прошла 450т км. Основной не достаток железо гниет, не одной целой плоскости не осталось, но на днище гнили нет. Остался доволен.

Второй Транзит 2000 г. в. Объем 2л -100 л-с.  Передний привод, проехал 40000 км  за год, из ремонтов каждые 10000 км смена масла и фильтра, после 30000 при переходе на зимнюю резину замена двух рулевых наконечников. Заводился в сильные морозы в прошлом году.

Недостаток плохой обдув боковых стекол, при -20 на ходу мерзнут. Очень удобный и практичный авто, пробег 182000. Расход 9л смешанный режим.
    Надежны и ремонтно пригодны
    Слабое железо "ГНИЛЬ"
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014