Транзит

Транзит

8 октября 2020794
Год выпуска 1996, владею 1-2 года
Машина определенно стоит своих денег. В самом начале бизнеса купил для перевозки своего товара за 100 000 с пробегом в 600 000км. За старой машиной нужно хорошо следить. За год вложил в неё еще 190т.р. только в техническую часть, кузов почти не трогал. Продал через год за 170 000 с двигателем после капиталки. Соответственно становится понятно что о наращивании капитала с этой машиной речи быть не может. Но едет, везет, орет, дымит, иногда откровенно   удевляем.  Если нет денег, а работать нужно, то это хороший вариант для начала.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Цена
    Мультимедиа, Дизайн салона, Шумоизоляция
    3,9
    С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014