Надежная, легкая в вождении, удобная

Надежная, легкая в вождении, удобная

23 октября 20201054
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
Вообще, наверное, самая комфортная машина для грузоперевозок, на которой я ездил. Такая рабочая лошадка. Помещается в мой форд транзит фургон в районе тонны. Считаю, что нормально. На жизнь хватает. Главное, что машина надежная. Ну, то есть не ломается как газель через каждые 30 километров. Вполне достойно проявил себя и на больших дистанциях и в городе. В городе - маневренный. За городом - легко разгоняется до 120. Отдельный плюс - это, конечно, салон. Он мягкий, комфортный. Садишься в кресло и оно просто тебя окутывает. Особенно актуально на больших расстояниях. У меня фургончик уже третий год. И могу сказать, что менял только лопнувшие резинки, да и пару прокладок. На этом прям все.  только форсунки были.
    3,9
    Машиной доволен
    Ford Transit
    С недавнего времени пересел на форд 2015г автобус. Достался он мне с пробегом в 240 тысяч, но ухоженный. Из минусов - могу сразу отметить стоимость запчастей. В данном случае фраза скупой платит - …
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014