1,0
Форд Транзит - это просто убожество ( как впрочем и вся марка Ford )

Форд Транзит - это просто убожество ( как впрочем и вся марка Ford )

8 мая 200659007
1,0
Совершенно убогая машина Форд Транзит модели от 95 года. А я много этого дерьма перегнал в Россию.

Как и всегда Форд приятно порадовал нас экономией на металле (покраске). Ни одной некоррозийной машины. Причем гнить они начинают еще в Германии.

Здесь в РФ они все покрашены по ржавчине и снизу на гнилых крыльях и порогах - "антикор".

Задний привод в условиях нашей зимы - минус.

Коробка передач компостирует мозги у четырех из пяти машин.

Слабый и невероятно шумный движок с одной свечой накала и системой зимнего запуска, которая практически никогда не работает. При минус 10 - фиг заведешь.

Шумоизоляции ноль.

Дешевые убогие сиденьица, салон вообще.

Народ их покупает, потому что думает - дешевые запчасти. Но это люди, которые покупают машину для того, чтобы не работать, а лежать под ней.

На мой взгляд Транзит проигрывает на 100 очков таким превосходным машинам как Fiat Ducato, Peugeot Boxer, VW и Mercedes разумеется.
    3,9
    Машиной доволен
    Ford Transit
    С недавнего времени пересел на форд 2015г автобус. Достался он мне с пробегом в 240 тысяч, но ухоженный. Из минусов - могу сразу отметить стоимость запчастей. В данном случае фраза скупой платит - …
    Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014