надежность и управляемость Форд-транзит

надежность и управляемость Форд-транзит

6 декабря 20193358
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцев
Понравилось в использовании Форд-транзит управляемость, надежность вместительный салон. приходилось возить груз, выезжать на охоту с ночевкой в салоне. При движении по бездорожью машина идет устойчиво, ходовая радует. По трассе движение ровное,даже на большой скоросте( 120-140 км) двигатель мощный подъемы преодолевает хорошо. Редко обращался в сервис и то только после того, как помыл двигатель, были залиты водой колодцы свечей. И один раз летом меняли реостат кондиционера салона, это слабое место в Транзите(стоимость ремонта составила 2 тыс. рублей). Больше минусов не увидел.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Габариты, Комфорт, Багажник
    Проходимость, Коробка передач
    Надёжный работяга
    Ford Transit
    На машине работаю каждый день очень радует плавность хода динамика разгона мощность, гружу на него 3 т тянет спокойно, Я доволен! По запчастям относительно доступно, А это немаловажно для коммерческог

Илья

26 января 2021

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014