Затратный автомобиль.

Затратный автомобиль.

18 июня 2019806
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
2 года работаю на форде, одно радует что машина не моя а принадлежит компании и в постоянные ремонты, которые уже достали, вкладываюсь не я. Удивляюсь тем кто пишет что расход на бензине 6,5 на 100, у меня как минимум 15 кушал, в редких случаях 13. Через 10 т.км начался нормальный такой скрежет, выяснили что это кардан так скрепит. Самым слабым местом отметил бы двигатель, наши зимы для него полнейший стресс, заводиться проблематично только через 3 пинка и кучи матов, и очень быстро остывает приходиться постоянно держать прогрев, от чего расход вообще взлетает. Про мелкие поломки даже писать лень т. к. их было слишком много. Себе бы такую брать точно не стал бы.
    3,9
    С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014