Для начала своего дела брать его не стоит

Для начала своего дела брать его не стоит

10 ноября 20204920
Год выпуска 2018, владею 2-3 года
На транзите отработал ровно два года. Для начала своего дела даже не смотря что это иномарка брать не советую слишком затратно он обходится. Думаю, в большой компании с нормальным автопарком он себя проявит горазд лучше, чем у частника. Проблемы в общем неординарные хотя и не удивительные если не считать, то количество электроники и датчиков что в него запихнули. Троила она у меня не слабо и нормальной стабильной работы у меня от нее добиться так и не получилось. Подвеска у него мягкая все неровности отрабатывает, но сыпучая зараза что каждые 40-50 тысяч пробега приходилось с ней ковыряться. Еще мне не понравилась у него обработка днища много, где рыжики появились не гнилой естественно, но уже заметно.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость, Надежность
    Великолепный автомобиль
    Ford Transit
    Владею Форд-Транзитом с 2018г. покупал новый из салона. 2.2л., 136л.с. Для начала выкинул баллоны Кама, поставил нормальную, больно гремела. Пробег у меня сейчас 54 600, трижды был на ТО. По сравнени

Владислав

10 января 2021

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014