Хорош если не ваш

Хорош если не ваш

21 апреля 20192214
Год выпуска 2013, владею 3-5 лет
Хорош если не ваш, как по мне –  частнику его тащить не очень выгодно, много расходов и издержек.  Конкретно я на форде был водителем в транспортной компании, все обслуживание и ремонты за счет фирмы, сам фургон мне нравиться – прёт как надо, рулится четко, подвеска только жестковата, все неровности отдаются в кузов ударами ощутимыми, что то хрупкое на нем возить порой страшновато.

Проехал около 150 тыс км,  за это время несколько раз перебирали подвеску , что неудивительно с нашими то дорогами,  с блоком управления какие то проблемы были, я уж не вдавался, но хозяин говорит что не первый раз  и не с одной машиной такой косяк происходит, мотор еще до меня перебирался на пробеге 120 тысяч, рулевую рейку меняли, раз в год подкрашивали рыжики и сколы, мороки в общем всегда хватало, сам бы вряд ли справился с транзитом,  мелкие поломки были постоянно и решали их обычно по быстрому потому что уже знали что и как , а если не знаешь, то замучаешься в сервис кататься.

Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Надежность, Шумоизоляция, Подвеска
    3,9
    Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

С Фордами транзит уже более 10 лет опыта в использовании и он не первый нечего плохого сказать не могу
    Ford Transit
    Опыт мне подсказывает что он надежный и не последний у меня и в моей рабочей карьере я более восьми часов в день провожу за рулем и практически. Совсем не устаю и не чувствую себя замученным от дороги

pashha741

28 ноября 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014