Советую

Советую

25 марта 20152230
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцев
Здравствуйте.хочу поделиться своим мнением о форд турнео коннект.до него у меня были"тазики",но новые это-десяточка, калина,и ларгус в принципе хорошиие машинки,но когда я села на форд-тут то я поняла разницу!Во первых как она едет-мягко,мелкие ямки вообще не ощущаются,во вторых машину не колбасит,в третих сядя в неё ощущаеш не только полную безопасность,но и комфорт,в четвёртых что не мало важно очень экономичная!!!!!!вообщем она мне очень нравится,но есть и минусы-к примеру шумоизоляция -это раз,во вторых уж не знаю чей это минус может мой что живу в маленьком городке и что бы тупо поменять масло пришлось неделю ждать и масло и фильтр.А так машинка не прихотливая в полне очень даже,серьёзных поломок не было,да и з/п в цене не дорогие.Салон просторный,багажник вообще вместительный,в управлении лёгок,да и с виду ни чего.Так что советую.
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    Хороший Бус За свои деньги
    Ford Tourneo
    Владею 2 года покупала с пробегом 112000, Проехал 74000 га данном авто. Автомобиль в комплектации Trend (максималка) Что больше все понравилось не устаешь за рулем 1800 км в одного водителя легко, все

cjmanya

19 ноября 2020

Мой ТРАНЗИТ Помощник с Большой буквы
    Ford Transit
    Добрый день, владею автомобилем чуть больше года, машина показала себя в принципе с положительной стороны. Мощный и экономичный двигатель неплохо тянет даже с низов. Кстати двигатель стоит цепной, что

Алексеев Юрий

24 ноября 2020

Мой конь.
    Ford Transit Connect
    Всем добрый день. Я владелец четырёх коней. Считаю что это Самый лучший и надёжный каблук. Из всех каблуков ни один не подвёл. Вместительный багажник. Расход после прошивки 4-5 литра. Салон самый тёп

Эльдим

22 ноября 2020