работаю на Fiat Ducato 3 года

работаю на Fiat Ducato 3 года

25 ноября 2019868
Год выпуска 2017, владею 2-3 года
Фиат дукато, 2017 год, пробег 118 тыс км, грузовой пустой цмф.
Покупал в кредит в москве , гнал 300 км домой, успел полностью привыкнуть к нему и оценить. Тогда он мне показался слишком легким и жестким, на неровностях если пустой, то прямо подпрыгивает, теряет держак.  Мотор тянет, но  с полным кузовом идет тяжеловато, приходиться давить в пол, тяжеловато мотору. Зимой заводится раза с 5 обычно, летом с пол оборота, если перегревается, то начинает стучать мотор будто без колец работает. Одна из болячек у него — изнашивание поршневых колец раньше времени,  у меня они на 100 тыс км менялись все чтобы не попасть потом на замену мотора.  Лкп кузова тонковато,  сколы появляются порой чуть ли не сами собой.
Неплохой фургон, но много болячек и проблем для своей цены.
    3,7
    Фиат Дукато
    Fiat Professional Ducato
    От владения этим автомобилем более семи лет у меня только положительный впечатления. Это настоящая рабочая лошадка. На мой взгляд это самый надежный и комфортный автомобиль в своем классе. Очень эконо

Андрей

20 января 2021

Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы