Супер дом на колёсах , один из лучше . Люкс класса . Везде можешь отдыхать как у себя дома ) . Расход 10л/100 км . В -25 градус жили без проблем , в шорты ) Супер !

5 сентября 201913227
Год выпуска 2015, владею 3-5 лет
Дом на колёсах Fiat Ducato Eura Mobil Profila One Супер дом на колёсах , один из лучше . Люкс класса .  Везде можешь отдыхать как у себя дома ) .  Вместится пять человек . Расход 10л/100 км . В -25 градус жили без проблем , в шорты ) Супер !   Всем рекомендую )  Очень дёшево расходники . Управляется как обычный автомобиль категория Б . Все есть душ , туалет , холодильник , морозильник , плита газовая . люки , москитной сетка , большой багажник ....... И так далее .Жалко толко импортный машины ..
    Надежность, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Качество сборки, Дизайн салона, Габариты
    Шумоизоляция, Цена, Проходимость
    3,7
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016