такое

такое

16 июля 20196682
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Фиат мне выдали на работе полтора года назад, я этой обнове сначала очень обрадовался, уже сил не было постоянно ковыряться в старом фольце. Машину брали новую с салона, даже сидения в чехлах ещё были, когда я в неё сел. Первое ощущение - космический корабль, очень удобно и комфортно, продумано все до мелочей. Первые пару месяцев ездил и пищал от удовольствия, а вот потом начал находить косяки в её конструкции. Во-первых, в салоне пластик низкого качества, трещит и скрипит сильно. Во-вторых, низкий клиренс, для микроавтобуса это существенный минус, на бездорожье надо быть предельно аккуратным. Также не понравилось то, что время от времени у него тупит электрика, даже к дилеру как то раз с этой проблемой обращались, только они ничего не нашли и сказали, что все нормально. Ещё не понравился обзор в машине, стойки слишком большие, соответственно мертвая зона у него увеличена, пару раз чуть велосипедиста не сбил, его просто не видно было. Вообще, не плохой автомобиль, но и недостатков у него не мало, причём довольно серьёзных.
    3,7
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016