Работать нельзя

Работать нельзя

7 октября 20192363
Год выпуска 2011, владею 1-2 года
Работать на дукато абсолютно невозможно. В зиму его не заведешь, в лето в жару тоже чихает еле заводится. Но самое тут клевое, что че ни сломаешь  — все не гарантийно. Сил уже нет ругаться. Попросту еду сразу в мастерскую. Что можно подлатать самому латаю сам. Рыжиков, например. Которые полезли спустя пару месяцев. А брал в июле вроде.
В управлении груженым никакой маневренности нет. Едешь как на утюге по льду.
В 2012 думал, что беру хороший американский комтранс. Но кукиш. В 14ом уже продал, залезать сильнее в долги из-за постоянных поломок не хотелось.
    Внешний вид
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    3,7
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016