продал свой фиат

продал свой фиат

28 мая 20192021
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
Пишу отзыв после продажи своего фиат дукато 2016 года выпуска. На авто проехал 180 тыс км,  ездил постоянно, за рулем был только я, обслуживание только и дилера, сам в нее никогда не лез. В целом это неплохой рабочий вариант, но не для всех и не для определенных целях. Если вы гоняете эту тачку каждый день без подменной машины, то на долго особо то и не хватит так как ресурс у многих узлов небольшой, ходовая кончается на 100 тыс км, мотор без вмешательства выдерживает 120-150 тыс км. Я использовал тачку в грузоперевозках, постоянно был загруженный,  постоянно ездил поэтому и ломался частенько, при этом такие же фиаты но которые использовались реже и с меньшими нагрузками бегают за 200 тыс км.  Если совсем в щадящем режиме использовать, то лично для меня пропадает смысл его использовать так как выбирался по определенным критериям для работы, но увы на долго не хватило хоть сначала и радовал.  На 160 срезало клапан, клапан разбил поршень, голову, мотор под замену так как и до этого уже был подубитый. Мотор нашли, заменили  и тут же выставил на продажу, через 1,5 месяца его купили. Думаю, второй раз фиат себе бы не взял, для моих целей не подошел, отработал в небольшой плюс.
    Динамика, Дизайн салона, Внешний вид
    Безопасность, Надежность, Подвеска, Цена
    3,7
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016