Слабенький Дукато

Слабенький Дукато

26 февраля 2019997
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
По динамике и вместительности Дукато вопросов нет. Но вот грузоподъемность и управляемость - явно не его достоинства. Вдобавок из-за низкой посадки амортизаторы сильно загружены, низкий клиренс не для наших дорог. Кузов ржавеет, внутри грузового отсека рвется и отваливается обивка. В салоне плохая шумоизоляция, жесткие сиденья, компьютер тормозит и электроника порой из строя выходит. Запчасти и ремонт дорогие, расход топлива неньк экономичный (18-20 литров). Зимой не хватает пускового подогревателя при запуске.
    вместительный, по трассе хорошая динамика
    низкий клиренс, дискомфорт в салоне, дорогие запчасти, нет вебасто
    3,7
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016