Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

14 сентября 20194956
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
Наш автопарк цельнометаллических фургонов состоит из Fiat Ducato. Эксплуатируем с 2015 года, менять марку не собираемся. За последние годы автомобиль ощутимо подорожал как и всё вокруг + курс евро.
Из запчастей в основном одни расходники если водитель хороший.
Есть, правда, болезнь с рулевой рейкой через тысяч 60 на многих машинах. Новая рейка стоит космических денег, как водится. Ну и машина, конечно, не для бездорожья, низкая посадка.
Рекомендуем к покупке как надёжный автомобиль который можно эксплуатировать 24/7.
    Удобный "квадратный" фургон, Надёжный автомобиль, меняются одни расходники
    Цена, Рулевая рейка
    3,7
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016