Ситроен джампер

Ситроен джампер

13 августа 20193432
Год выпуска 2011, владею более 5 лет
Машина имеет длинный кузов и боковую загрузку, что напрямую делает ее привлекательнее других конкурентов в коммерческом транспорте! Изначально мной был обшит кузов и перенесена перегородка, и дополнительная шумка в двери! Всем советую!!! В салоне не гремит и дальние поездки намного легче переносятся! Читал в отзывах что гниет , нет не столкнулся с этим! Движок капризный, любит только хорошее топливо, коробка не подводила, подвеска ломалась относительно дорог! Это не танк и не внедорожник! Все пять лет работы верно кормил меня, редко болел, ну и я относился к машине аккуратно, ТО и обслуживание проводил на проверенных станциях, платил дорого!
    Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Расход топлива
    Стоимость обслуживания
    проехал 211 тыс км
    Citroen Jumper
    Владел Citroen Jumper 2015 года, сейчас продал, расскажу немного про авто. На машине работал, наездил 211 тыс по Беларуси, пару раз за все время перегружал на 200 кг больше, в остальном же всегда бол
    2,6
    Похождения итальянцев в России.
    Citroen Jumper
    Ситроен-Джампер 1998г. 2,5дизель, грузовой фургон высокий длинный. Время обладания-8 месяцев. Автомобиль покупался с целью грузоперевозок. Почему Cитроен? Просто мерседес, LT были за эти деньги оч
    Джампер 2012
    Citroen Jumper
    Покупал в минске в 2012 году под бизнес цмф, двигатель 2.0, механика. На данный момент пробег 304 тысяч км, пройдено куча ТО и куча ремонтов. Что можно сказать о машине -  рабочий, кузова хватает, тяг

Чижов Антон

4 марта 2019