Транзит 2010

Транзит 2010

12 января 20202569
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
На транзите работаю третий год, до него тоже был форд, только 2002 года. Этот аппарат 2010 года выпуска, дизель, довольно мощный и экономичный, но капризный, особенно топливная система, чуть что — форсунки из строя выходят. К двигателю претензий особых нет, если не душить и вовремя обслуживать — прослужит верой и правдой, главное за маслом следить, они голодания не любят, а масло кушает неплохо, я каждые 1.5 тыс км по литру подливаю. Больное место у него, как и у всех транзитов — карданный вал, 200 — 250 тыс и появляется вибрация с гулом, о которой не так просто избавиться, я второй месяц над проблемой борюсь, пока безуспешно, гул так и остался. Ремонт, не скажу что сильно уж дорогой, но и не из дешёвых машина, к примеру у друга крафтер 2013 года, запчасти на порядок дешевле стоят, машина меня устраивает, на ремонт денег хватает, а в плане комфорта он на голову выше остальных фургонов, как по мне.
    Управляемость, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки
    Подвеска, Шумоизоляция
    Рабочая лошадка
    Ford Transit
    Отличная рабочая лошадка. Отличный обзор, большие зеркала, удобное водительское место. Подвеска мягкая, движка хватает за глаза, даже с полным салоном людей нет ощущения натужности — набирает обороты

Павел

20 ноября 2020

Автобус Форд
    Ford Transit
    Хорошая, надёжная машина. Мотор миллионник с феноминальной тягой отлично сочетается с 6-ступенчатой МКПП. Машина лекга и понятна в управлении, прекрасно держит дорогу Подвеска простая и ремонтнопригод

Илья Борисов

16 октября 2019

Отзыв владельца про Ford Transit 2014
    Ford Transit
    Машина в принципе крепкая,через 120000 км поменяли сперва правый,затем через 12000 км левый подшипники ступиц(SKF поставили),еще через 100000 км опять поменяли,на 170000 км поменяли ролики ГРМ(хотя ни

24 декабря 2018