Если денег нет на ФШ, бери ФМ-ку , она не подведёт.

Если денег нет на ФШ, бери ФМ-ку , она не подведёт.

16 октября 20201540
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
Брал под работу ,ввиду отсутствия выбора Вольво ФШ и слишком высокой цены ФШ по сравнению с ФМ.Ничем ни хуже, машинка- работяга.Оказались свои плюсы, кабину на неровностях не так сильно раскачивает и меньше мертвых зон , видишь даже пешеходов справа машины.На ФШ правый бок кабины "Камчатка", происходящее иногда вне зоны видимости.И минусы , места поменьше , отсутствие холодильника и бардачки под инструмент маловаты.А так кабина с двумя спальными полками и весь свой скарб храню на второй полке.В целом машинкой доволен, рекомендую- если на ФШ не хватает , начать и продолжить можно с ФМ, она то уж точно не подведёт, не подвела бы только "прокладка" между рулём и сидением.Всем "Удачи".
    Надежность, Безопасность, Расход топлива, Плавность хода
    Стоимость обслуживания, Меньше места , чем в ФШ, Нет холодильника
    Отличная машина, работяга
    Volvo FM
    Всем доброго времени суток. Т.к. отзыв о комерческом транспорте я не буду писать про матерьалы отделки, комплектации и.т.д. Скажу одно что если вы сам собираетесь ездить на этой машине " Хозяин водите
    Надежный и не убиваемый швед
    Volvo FM
    опыт владения данным авто чуть больше 5 лет. работал он у нас от мурманска до кемерово. зимой в мороз проблем ни с воздухом. ни с заводкой. очень крепкий и надежный авто.за период эксплуатации была

magnum808

4 января 2013