Ford Cargo 1848t

Ford Cargo 1848t

28 мая 20155437
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Отзыв собирался написать давно, но руки никак не доходили, наконец-то удалось.

Итак, давайте по порядку:  движок 6-ти цилиндрый VGT объемом в 10,3 кубика, 460 лошадей, шасси со стальным усилением, автомат 12+2.

Теперь к деталям:

Проехал чуть больше сотни км, если быть совсем точным – 101525. Ходил в основном на короткие расстояния, ночевать в кабине не приходилось, поэтому полную оценку удобства дать не смогу, но все, что касается сидения за рулем вполне приемлимо, все под рукой, сиденья регулируются во всех положениях, единственное, что пожалуй занесу в минусы – это отсутствие кнопочного управления на руле, пересаживаясь с европейца долго привыкал.

По движку за те км, что я наездил никаких нареканий – менялись только расходники (масла, фильтры и т.д.)

Очень тягучий – пару раз приходилось ездить с перегруженным хвостом, но он отлично справлялся.

По расходу могу сказать, что выходит в среднем около 30л. А, да, еще имеется подогрев топливного бака, без чего с нашими то зимами вообще нельзя.

Один из главных минус с которым столкнулся за это время – очень низкие боковые юбки, приплюсуйте сюда низкопрофильные шины и качество наших дорог, как следствие  - при первой же ходке нижние кромки юбок были обломаны. Да, я понимаю, что они защищают оборудование и аэродинамики добавляют, но зачем же так низко. Плюс попробуй с ними справься в одиночку – я все проклял, когда пытался.

Очень приятный бонус от турок – нашинкованность базовой модели практически всем необходимым, тут вам и круиз-контроль и моторный тормоз, и мокрая печка, и люк, - в общем все, что душе угодно.

По тормозам – без нареканий, тормозят резко, но в тоже время безопасно. Есть еще на приборке какая-то кнопка auto – но смысла ее не уловил( вроде должна повышать эффективность торможения, но честно скажу не заметил. Вроде и без нее гуд.

В электрику я даже не совался, так как ничего не летело. Площадка за кабиной небольшая, но, больших и на европейцах редко встретишь.

Подводя итог, новые карги неплохой бюджетный вариант. Лично я более чем доволен. Конечно, проехал еще не ахти, но первое впечатление оно же главное. Надеюсь в будущем мнения не изменю.
    Идеальное сочетание цены и качества
    Очень низкие боковые юбки