Отзыв по викингу!

Отзыв по викингу!

4 апреля 201438577
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Ямаха викинг 4 поколения! Для тех кто думает покупать или нет!

Долго думал при покупке,что же купить , рассматривал Поларис,Тайгу, но выбор всётаки пал на японца.

Долго расписывать не буду , всё по делу и по существу.

Мотор и коробка безпроблемные , главное лейте качественное масло.

Новая задняя подвеска , по сравнению с 3 очень мягкая(можно регулировать) , гусеница шикарная (залазил в очень крутые горы даже вдвоём), ездил восновном на охоту,даже троих охотников викинг везёт довольно уверенно.Новый ремень(от профеш.),

даже запасной ремень не возил,за 1500 чуть-чуть подгорел, По сравнению с 3, 4 потеряла в максимальной скорости(по целине), я так думаю что из-за новой гусеници.(зацеп гораздо выше). В сильный мороз заводится уверенно(-35). Масло лил ямалюб(по сравнению с мотюль гораздо меньше дымит). Свечи закидывал довольно редко. Аппарат достойный хотя я бы назвал его немного топорным,да и максималки хотелось бы побольше, зато по кустам и мелким деревьям прёт как танк. При движении что-то постоянно брякает, по-моему тормозной диск.

Итог: техника для ежедневной работы причём местность ему безразлична, будь то водоём или овраги. Мне кажется очень подойдёт для новичка, что бы понять что тебе нужно проходимость или скорость. Я техникой доволен, за всё время ни разу не застрял,и не заглох, для тех кто думает брать или нет ОДНОЗНАЧНО брать!!!
    Надёжность, Проходимость, Стоимость
    Комфорт
    Отзыв владельца про Yamaha VK540 2013
    Yamaha VK540
    Отличный снегоход для утилитарных нужд. Незаменим в хозяйстве, если надо зимой что-то перевозить по снежному бездорожью. Легко таскает сани с грузом. Неприхотлив к топливу. В данной модели Limited ес
    Yamaha VK540 2012 — отзыв владельца
    Yamaha VK540
    Отличный снегоход, проходимый, тяговитый и мега надёжный. С ним уверен, что не пойдёшь обратно на лыжах. Из минусов, расход топлива, малый запас хода и шумность. Есть пониженная, повышенная передача,

Игорь

22 января 2019

Yamaha VK540 2013 — отзыв владельца
    Yamaha VK540
    Отличный снегоход, проверенный временем. Надежный двигатель, широкая 50см гусеница, минимальный объем ТО. Проходимость и комфорт на высоте. Из минусов только дымность(стойкий запах двухтактника пропит

simonov170685

30 декабря 2018