мой мультик

мой мультик

30 января 20201979
Год выпуска 2008
откатал на нем лет 6, до этого был такой же, но постарше. Очень удобный снежик, катал с женой километров по 100 в среднем. Поломок было немного, в основном по своей глупости пластик разорвал на делянке об сучки, да развалился 1 подшипник в заднем ролике, поставил от Тайги. Так что аппарат надежный,экономичный и удобный для туризма. По началу конечно привыкнуть надо к высокой посадке, она мотоциклетная,просто надо вывешиваться на поворотах и в колеях, но к этому быстро привыкаешь и ездишь как на лимузине. Продавать не хотелось, но зим не стало, пересел на квадрик.
    Отзыв владельца про Yamaha Venture 2004
    Yamaha Venture
    Yamaha Venture — это такой неубиваемый и кондовый аппарат, который можно эксплуатировать долгие годы. Да, он не будет самым быстрым, самым маневренным, зато это неплохое транспортное средство для бесп

rimksijpapo

29 января 2019

Очень хороший снегоход
    Yamaha Venture
    всем привет...купил себе ямаху вентуру мульти пупер 500 кубов 80 л.с с пробегом 1000км гусеница 41см шириной.улитарник.до этого была тайга ...сравнивать нет смысла...ямаха радует посадка удобная это н

sergeymr

8 января 2012

Турист, ну почти...
    Yamaha Venture
    Это первый снегоход, по не знаю купили его в ушатаном состоянии, и поняли мы это, только на сервисе, когда нам сказали, что ходовку надо перебирать, подшипники все менять, гусянку под замену. Поэтому

Роман Поздний

2 октября 2019