Очень хороший снегоход

Очень хороший снегоход

8 января 201246848
Год выпуска 2007, владею 2-3 года
всем привет...купил себе ямаху вентуру мульти пупер 500 кубов 80 л.с с пробегом 1000км гусеница 41см шириной.улитарник.до этого была тайга ...сравнивать нет смысла...ямаха радует посадка удобная это не мало важно когда получается по 70 км за день проезжать на рыбалку и обратно...обогрев ручек и курка газа супер, отрегулируешь как надо .стекло лобовое реально защищает от ветра...свет достойный, две галогенки, видно отлично...да, про посадку- я 180см удобно управлять не горбишься  ,, коленки не задеваешь ...подвеска работает отлично проглатывает неровности ,  скорости не ощущаются,  двигатель работает как песня не каких перебоев ...связь газ сцепление с дорогой практически без задержки.подхват на любой скорости без проблем хоть один хоть в двоем .думал гусеница узкая будет зарываться в пухляке на поле пробовал засадить специально едет как надо .багажник большой два шаробана и два каловорота .расход бензина не большой ...по скорости полностью не крутил его так вдвоем по озеру 120км откручивал ...да заводится в мороз 26 градусов проверено без подогрева .сидение заднее снимается и багажник становится огромным .передняя подвеска регулируется .задняя тоже настраивай как хочешь под себя...я просто люблю пожестче .в общем аппарат достойный приносит много положительных эмоций и реального наслождения от вождения ...
    Отзыв владельца про Yamaha Venture 2004
    Yamaha Venture
    Yamaha Venture — это такой неубиваемый и кондовый аппарат, который можно эксплуатировать долгие годы. Да, он не будет самым быстрым, самым маневренным, зато это неплохое транспортное средство для бесп

rimksijpapo

29 января 2019

мой мультик
    Yamaha Venture
    откатал на нем лет 6, до этого был такой же, но постарше. Очень удобный снежик, катал с женой километров по 100 в среднем. Поломок было немного, в основном по своей глупости пластик разорвал на делянк
    Турист, ну почти...
    Yamaha Venture
    Это первый снегоход, по не знаю купили его в ушатаном состоянии, и поняли мы это, только на сервисе, когда нам сказали, что ходовку надо перебирать, подшипники все менять, гусянку под замену. Поэтому

Роман Поздний

2 октября 2019