Управляемость и комфорт.

Управляемость и комфорт.

11 мая 20192472
Год выпуска 2012, владею 3-5 лет
Это мой уже 2й T-MAX, и будет 3й. На мой взгляд самое оптимальное решение для города. Отлично ускоряется и управляется. Есть три варианта положения ног, что удобно на трассе, когда ноги могут затекать. Есть место для двух шлемов и дополнительной одежды. Пассажиру удобно сидеть. Из максискутеров самый быстрый и управляемый аппарат, конкурент только BMW 650. Из минусов — лучше не съезжать с асфальта, на грунтовой дороге чувствует себя не уверенно. Достаточно дорогие оригинальные запчасти и комплектующие.
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Динамика
    лучше не съезжать с асфальта, достаточно дорогие оригинальные запчасти
    Отличный универсальный макси
    Yamaha TMAX
    Господа, категорически всех приветствую! Мотоотзыв пишу первый раз, поэтому не судите строго) Как тут принято начинать? А точно! До покупки имел мотоопыт: мопед Карпаты, мини-мокик, ЗиД 200

Михаил

15 января 2015

Мой Мух
    Yamaha TMAX
    Зжравствуйте!!! Решил накатать отзыв про моего МУХА В инете почему то относительно мало отзывов от именно владельцев данного аппарата-только куча рекламных отзывов менеджеров о новых,замечательн

micle 6

1 июля 2016

"Муха" - она и есть муха.
    Yamaha TMAX
    Легендарный Tmax от японского гиганта Ямаха. Третье поколение. Еще с цепным приводом, никакого новомодного ремня и бесключевого доступа с кучей электронных систем помощи. Из реально нужного — ABS прис

Кирилл

4 июля 2019