STELS ZION 150

STELS ZION 150

11 ноября 20129489
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцев
После продажи stels alpha хотелось что-то реально серьезное.К июлю 2012 года прав еще не было. В распоряжении имел 80-90 рублей. Облазив весь авто.ру с ног до головы, я нашел лишь zzr400 в пригодном для езды состоянии. Хотел было уже купить,но владелец начал мудрить с ПТС , предлагал по генеральной, в общем я забил на Каву).

Так как желания тянуть с выбором не было,а стелс находился в 10 минутах хотьбы от дома, решил я купить Flame 200.

Пришел в салон-там мне сказали: "ждите,будет через месяц". (его вроде до сих пор нет). Вижу стоит Zion 150. На вид вполне приличный аппарат,водяное охлаждение, размеры как у макси. Продавец говорит бери мол не пожалеешь и ходит он намного интереснее флейма (что впоследствии оказалось правдой). Опыт владения Альфой меня особо не расстроил да и гарантия год давалась, короче купил.

До 80 разгоняется очень бодро,машину дергаются со светофоров только так. Максималка 115 км/ч. На учет не ставил. За 2 месяца активного использования (середина июля-середина сентября) накатал 4500км. Менял только масло.

За эту цену альтернатив по соотношению цена/качество не вижу (из новых аппаратов).

Но вот в сентябре я получил права,и желание купить спорт уж очень велико!

Это наверное единственное почему я хочу продать его))

Если есть конкретные вопросы то садите их в комментарии. На вопрос стоит ли брать? ответ-стоит)
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Качество
    Стоковая резина не переносит мокрый асфальт
    Отзыв владельца про Stels Zion 2012
    Stels Zion
    Отличный мопед, качественный китаец за свои деньги. Служит верой и правдой! Пластик немного жесткий. Удобно ездить вдвоём. Немного присутствует вибрация. Вместительный багажник, есть много тюнинга на

Лопатин Владимир

17 декабря 2018

Для города и дачи!
    Stels Zion
    Долго собирался начать ездить на мототехнике. В поездках за границей брал скутер для изучения окрестностей, и решил что пора переходить на новый уровень и получил права категории "А". На этом все ост

Антон

10 марта 2020