Как я мучился :(

Как я мучился :(

5 октября 200918594
владею 1-2 года
Купил в мае 2009г. Первые 70км-"смех сквозь слезы". Начал глохнуть на ходу. Первое посещение официального сервиса-80км. Второе посещение сервиса-120км. Третье посещение сервиса-200км. Плюнул на офицальных специалистов, загнал в колхозный мотосервис. Через 2 недели, всучив мне мешок замененных запчастей в руки, пожелали доброго пути.

Пробег 450км. Жесткое торможение на перекрестке Каширского шоссе. Легкий контакт с дверью жигулей. Легкий-это действительно легкий, но траверса согнулась, колесо смотрело в одну сторону, руль в другую, перепуганный водитель жигулей щедро покрыт матом.

Продавал за половину стоимости с пробегом 500км. Отдал за 1/4 стоимости, перекрестился пяткой и хочу забыть, как страшный сон.

P.S. Japan forever!!!!!!!
    1.Я жив.
    1.Двадцатьвосемьтысячкилограммов нервов потеряно, не считая 40тыс. рублей.
    С него можно начинать.
    Stels Tactic
    Приветствую вас, уважаемые читатели auto.ru! Сегодня я хочу поведать свои первые впечатления от мототехники в моей жизни. Как-то раз, в деревне у моего друга появился китайский скутер 50см3. Раз

krauchv

1 июня 2014

Тактичный "Tactic"
    Stels Tactic
    С мото техникой дружу давно. Впервые сел в седло мотоцикла еще в 11 лет и сам поехал. Меня особо никто не учил ездить, так как мой отец сам не умел ездить на мотоцикле, так что можно сказать познавали

К

12 сентября 2015