Stels Skif 50 2T

Stels Skif 50 2T

9 сентября 201211882
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Решил я как то купить себе скутер, и мой взор пал на skif 50. Чем-то он меня зацепил. Внешний вид супер, а когда едешь и выжимаешь ручку до конца, получаешь кучу эмоций. За все время эксплуатации ни одной полломки, менял ьолбко расходники. Ездить по дорогам после дождяч трудновато, слега нажимаешь тормоз, и вот ты уже летишь юзом.  Сидеть на нем очень удобно. на данный момент пробег у меня 3815.

А теперь в краткости:

Двигатель:

Раньше на скутерах Stels Skif 50 ставили итальянские двигатели. Но потом поняли, что ставить китайскте двигатели намного дешевле и выгодней.2-ух тактный китайский двигатель, хороший, не подводит.

Разгон:

Разгон очень резвый, разгоняется быстрее Honda Lead 50.

Максимальная скорость:

В интернете все пишут разные максимальные скорости своих скутеров. У моего скутера максимальная скорость 70 км/ч.

Подвеска:

Подвеска на скутере жестковатая, на не ровнастях трясет, будь здоров. Но на ровной дороге ездить одно удовольствие.

Управляемость:

Управляется очень хорошо, можно маневрировать без страха. В пробке ездить просто кайф :)
    Разгон, Управляемость, Живучий
    Расход топлива, Подвеска жестковата
    Авоська с колёсиками
    Stels Skif
    По сути, аппарат являет собой небольшую авоську (встроенную спереди в рулевую колонку и закрытую откидывающейся крышкой) с колёсиками и идеально подходит для обучения езде (быстро не разгоняется, роня
    Весёлый табурет
    Stels Skif
    Взял на лето, пока большой мот был в перекраске и раскидан по болтам. Кабыздох с завода представляет собой унылое зрелище, едущее 60 кмч с провалом от 20 до 40. Всему виной настройки вариатора и низов

Alexander

29 мая 2020

Stels Skif
    Всем привет. Хочу рассказать об своем китайском друге Stels Skif. Год назад загорелся мыслю купить себе именно скиф. И вот 1 июня 2012 года приехал в магазин (благо сам живу в Кубинке и ехать до магаз

no name 911

27 августа 2012