Весёлый табурет

Весёлый табурет

29 мая 20202884
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Взял на лето, пока большой мот был в перекраске и раскидан по болтам. Кабыздох с завода представляет собой унылое зрелище, едущее 60 кмч с провалом от 20 до 40. Всему виной настройки вариатора и низовой выхлоп. Стоит удлиннить дорожки вариатора, поставить в торкдрайвер и сцепление более жёсткие пружины, и заменить выхлоп на что-то адекватное-мопед едет на уровне японцев, с уверенным разгоном и 75 в час. Мотор то копия jog 3kj. В остальном-мопед прикольный, но дюже маленький. Или в 1 персону с комфортом, или ужавшись вдвоём. Тормозов хватает, рулится адекватно. Резина низкопрофильная, это минус-выбора в магазинах почти нет. Свет с завода ужасен, вечером ничего не видно.  В целом, если школьниками не убит-вполне адекватный мопед для покатушек по городу, с некоторым потенциалом для тюнинга. А ещё нычек полно-под седлом, карман под рулём, под передней облицовкой, на моём ещё и кофр-барахла можно попрятать достаточно
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник
    Динамика, Подвеска
    Авоська с колёсиками
    Stels Skif
    По сути, аппарат являет собой небольшую авоську (встроенную спереди в рулевую колонку и закрытую откидывающейся крышкой) с колёсиками и идеально подходит для обучения езде (быстро не разгоняется, роня
    Stels Skif 50 2T
    Stels Skif
    Решил я как то купить себе скутер, и мой взор пал на skif 50. Чем-то он меня зацепил. Внешний вид супер, а когда едешь и выжимаешь ручку до конца, получаешь кучу эмоций. За все время эксплуатации ни о

van

9 сентября 2012

Stels Skif
    Всем привет. Хочу рассказать об своем китайском друге Stels Skif. Год назад загорелся мыслю купить себе именно скиф. И вот 1 июня 2012 года приехал в магазин (благо сам живу в Кубинке и ехать до магаз

no name 911

27 августа 2012