Нормальный мопед

Нормальный мопед

23 июня 20123909
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Пользовался 1.5 сезона , проехал 3500 км. Ничего не ломалось вообще, менял только расходники. Был даже удивлен такой надежностью, т.к. знакомые отговаривали меня брать китайца. На дороге  идешь в потоке, на перекрестах всегда уходишь вперед километров до  40-60, потом  правда догоняют машины. Вдвоем нормально тянет вполне. В пробках  пролазит отлично. Из минусов- маленький багажник, но поставил кофр и все ок.  Еще напрягала посадка- при росте 1,8 м  у меня после долгих поездок или пробок болела шея и плечевой пояс, или может это связано с жесткой подвеской. Пересел потом на моцик- все ОК. Еще фары раздельные - одна для ближнего, другая для дальнего,( т.к. видимо слабый генератор) всем  приходится объяснять что так задумано а не лампочка сгорела, даже  на техосмотре пристали. Вместо переднего маленького багажного отсека врезал колонки, под седло- усилок с радио и мр3  . Киометров до 60-80 слышно нормально, т.к. движок тихий. В целом очень неплохой аппарат, китайцам респект.
    Надежность, Большое седло-диван, Современный внешний вид
    Не очень удобная посадка, маленький багажник, жестковатая подвеска
    Stels Outlander 150
    Stels Outlander
    Stels Outlander 150 Мой отзыв будет иметь сравнительно-восторженный характер. Ибо хорошее или плохое постигается в сравнении. Я пользую скутеры уже второй сезон подряд. Стелс Аутлендер 150 мой

артемих

30 сентября 2011

Слишком хорош!
    Stels Outlander
    Слишком хорош, что бы продавать! Очень быстро набирает обороты! Ни разу не ломался! Очень надёжен! Прекрасная гидравлическая тормозная системе, перед и зад! Очень мягкий и комфортный на асфальте и на

5 июля 2019

Отличный скутер при адекватных ожиданиях
    Stels Outlander
    Ни разу не подвел, работал как часы. Высокий и клиренс и большие колеса = потихоньку уверенно едет по легкой "пересеченке". Хороший, добротный китаец) Продан на 8000 км, т.к. куплен взамен ему — SYM J

Денис

22 июня 2020