Отличный скутер при адекватных ожиданиях

Отличный скутер при адекватных ожиданиях

22 июня 2020580
Год выпуска 2012, владею 3-5 лет
Ни разу не подвел, работал как часы. Высокий и клиренс и большие колеса = потихоньку уверенно едет по легкой "пересеченке". Хороший, добротный китаец) Продан на 8000 км, т.к. куплен взамен ему — SYM Joyride 200 Evo, который, конечно значительно лучше. Но об этом остались самые приятные воспоминания. Водянка, карбюратор, 16 колеса, дисковые тормоза. Из минусов — посредственная стоковая резина, жесткая подвеска и маленький "унитаз" (точнее никакого ))))))))) Ну и на шве седла начал рваться кожзам.
    Stels Outlander 150
    Stels Outlander
    Stels Outlander 150 Мой отзыв будет иметь сравнительно-восторженный характер. Ибо хорошее или плохое постигается в сравнении. Я пользую скутеры уже второй сезон подряд. Стелс Аутлендер 150 мой

артемих

30 сентября 2011

Нормальный мопед
    Stels Outlander
    Пользовался 1.5 сезона , проехал 3500 км. Ничего не ломалось вообще, менял только расходники. Был даже удивлен такой надежностью, т.к. знакомые отговаривали меня брать китайца. На дороге идешь в пото
    Слишком хорош!
    Stels Outlander
    Слишком хорош, что бы продавать! Очень быстро набирает обороты! Ни разу не ломался! Очень надёжен! Прекрасная гидравлическая тормозная системе, перед и зад! Очень мягкий и комфортный на асфальте и на

5 июля 2019