Рейсер стелс 2012 г

Рейсер стелс 2012 г

21 октября 2020207
Год выпуска 2012, владею более 5 лет
Здравствуйте всем хочу поделиться опытом и ощущениями от владения скутера рейсер стелс 2012г,куплен был совершенно новым с магазина поэтому езда и его эксплуатация приносила по большей части лишь положительные имоции, в основном первые поломки случились как всегда это бывает по своей глупости, при езде по скользкой траве я упал сломав зеркало поцарапав пластик с правой стороны стороныи сломав крепления ручки газа, это произошло буквально в первый год эксплуатации, накатав первые 500 км благополучно заменили масло и фильтра, к счастью с расходниками да и с запчастями в магазинах проблем нет, проехав на нем около 2000 км вышло из строя реле зарядки с этой проблемой тоже быстро разобрались, потом показалось что штатной поршневой группы на 50 кубов стало маловато установили новую поршневую на 80 кубов скутер стал значительно мощнее и двоих взрослых вёз уже вполне уверенно, конечно было ещё много мелких поломок таких как перегорающие лампочки и прокол колеса, даже было один раз что после зимы скутер перестал заводится и пришлось менять карбюратор, но я считаю что всё это мелочи так как скутер проехал очень много и не разу не подводил, очень хороший аппарат всем советую 👍.
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива