Самое оптимальное средство передвижения.

Самое оптимальное средство передвижения.

1 апреля 2020953
Год выпуска 1997, владею более 5 лет
Владею скутером больше 10 лет,были у меня и другие скутера но надежнее и проще в обслуживании я техники не видел,также в этой модели присутствует функция Stend App что значительно облегчает ежедневную эксплуатацию техники (не надо рвать пуп для постановки мопеда на подножку-он сам это делает). Запчасти на эту модель дешевые и постоянно есть в наличии,хотя я за 12 лет поменял только сайлент блок и амортизатор с резиной, а так аппарат шустрый и не прихотливый в ремонте и эксплуатации, эта полуторная модель с легкостью таскает двоих человек.
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    низкий клиренс
    хонда такт-лучше не придумать!!!
    Honda Tact
    С осени 2007 до середины лета 2008 я мучился с адским мопедом Рига 22. НО где то в середине лета было очень жарко и мне уже честно говоря стало стыдно целыми днями париться с этим мопедом. За всё врем
    Honda Tact 24. Объективная оценка
    Honda Tact
    Здравствуйте уважаемые скутеристы и не только. Вашему вниманию предлагается отзыв про данное изделие японской промышленности, итак поехали. Для начала хотел бы сделать акцент на том, собственно для че
    Honda Tact AF-30, Stand Up
    Honda Tact
    Мопед просто супер, работает безотказно, как автомат Калашникова, заводится с пол пинка как говорится и даже зимой, пробовал чисто ради эксперимента. Если аккумулятор в норме, то можно завести с кнопк

25 июля 2019