Hohda Tact

Hohda Tact

4 апреля 20191342
Год выпуска 1998, владею 1-2 года
Простая и надежная конструкция, мягкая подвеска (передвигаюсь и по городским и по проселочным дорогам одинаково комфортно), рассчитан на водителя с пассажиром. Ремонт и обслуживание не представляют трудностей, наличие и цена, как новых, так и б/у  запчастей радуют. Инструкция по ремонту и эксплуатации составлена подробно, иллюстрации понятны, так, что вопросов практически не возникает, модель очень распространенная, поэтому и в интернете на форумах можно найти много полезной информации по этой модели. Единственное, что-бы я добавил, так это передний дисковый тормоз, хотя и к барабанному тормозу нет претензий.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Подвеска
    хонда такт-лучше не придумать!!!
    Honda Tact
    С осени 2007 до середины лета 2008 я мучился с адским мопедом Рига 22. НО где то в середине лета было очень жарко и мне уже честно говоря стало стыдно целыми днями париться с этим мопедом. За всё врем
    Honda Tact 24. Объективная оценка
    Honda Tact
    Здравствуйте уважаемые скутеристы и не только. Вашему вниманию предлагается отзыв про данное изделие японской промышленности, итак поехали. Для начала хотел бы сделать акцент на том, собственно для че
    Самое оптимальное средство передвижения.
    Honda Tact
    Владею скутером больше 10 лет,были у меня и другие скутера но надежнее и проще в обслуживании я техники не видел,также в этой модели присутствует функция Stend App что значительно облегчает ежедневную

Oleg

1 апреля 2020