Япона стиль

Япона стиль

22 февраля 20191837
Год выпуска 1998, владею 2-3 года
Тот момент когда нет денег на Vespa, но хочешь быть на стиле. Японский красавчик, который привлекает внимание на дорогах. Прост в обслуживании, запчасти всегда все есть и не дорогие. За 2 сезона ни разу не подвел, но как и любая техника любит уход. По Московским пробкам даже с его ишироким рулем очень ныркий. Но нету динамики. Не тюнингуется. Маленькие колеса 10» диаметра чувствуют каждую неровность асфальта. Да и потне асфальту ездить на нем не советую. Вдвоем, если вы немного весите и не большие в габаритах- достаточно комфортно.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Проходимость
    Honda Joker 50. Вот и сбылась мечта детства.
    Honda Joker
    Решил немного написать о Honda Joker. Нет на авто.ру отзывов о нём, причём совершенно не заслуженно. Вот теперь будет. В далёком, уже 1976 году, появилась у меня мечта. «Прозрачная», как стекло и

Guto

26 февраля 2017

Воплащение в JOKERE -мечта должна быть яркой......
    Honda Joker
    Решил написать о Honda joker. Несколько месяцев смотрел, читал, приценивался. Мопедов и скутеров нынче много но выбор упал на джо. Во-первых, мне уже 40 и на мопедках типа DIO я, наверно, буду смеш

колобоки т34

25 июля 2020

"Джокер" стиль и красота для ценителей.
    Honda Joker
    Великолепный мотороллер, пожалуй лучший из всех созданий Honda. Если Honda сама по себе считается «японским Мерседесом», то Joker справедливо окрестили «Ролс-Ройсом среди скутеров».Первое, что бросает

Груздов Юрий

24 июня 2019