Гилера Раннер 200

Гилера Раннер 200

25 марта 20191056
Год выпуска 2007, владею 3-5 лет
Отличная мопедка,с дикой динамикой и отличными тормозами.Но есть и большая ложка дегтя,это задние аммортизаторы...такое чувство,что их нет,а есть жесткое соединение маятника с рамой,при плохом дорожном покрытии позвоночник высыпается в трусы.Но это единственный минус.Купил Раннера на ауке Японии новым,хоть он и  2007г,но почему то не эксплуатировался...видимо японец умер от счастья,когда его купил.В первый сезон владения пришлось поменять резину,она хоть и была без малейшего износа,но абсолютно высохла за эти годы и перестала держать дорогу.Так же поставил вариатор Малосси,что существенно улутшило динамику разгона.Расход бензина,конечно не радует...литра четыре хавает(у меня машина столько ест)'но за удовольствие надо платить.Маленький унитаз не очень удобен,если положил туда шлем,то больше ничего не войдет.Отличные дисковые гидравлические тормоза,останавливают достаточно эффективно.Ключ зажигания с иммобилайзером.Нет кикстартера и если батарейка дохлая,то завести мотор будет проблемой.Скутер обращает на себя внимание,чувствуется итальянская порода!
    Внешний вид, Динамика, Надежность
    Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона
    Gilera Runner 2008 -- отзыв владельца
    Gilera Runner
    Замечательный скутер,двигатель лучший в своем классе,водяное охлождение,радиатор.что самое главное тюненгуеца за приемлемые деньги до 15 лошадок.управляемость и манёвринность немного уступает априлии

Валерий

1 декабря 2018

Runner st200 и немного vx125
    Gilera Runner
    На самом деле всегда хотел мотоцикл. Прошел обучение в мотошколе ( ybr125 и cb400) и понял по итогам что мотоцикл я не хочу.Ну не знаю,не мое Выбор пал на Runner VX125 и на нем я откатался год,н

van

14 ноября 2014