Другие Скутеры (другие) 2008 — отзыв владельца

Другие Скутеры (другие) 2008 — отзыв владельца

6 января 20198757
Год выпуска 2008, владею более 5 лет
Китайский мопед DELTA XT-50-10 я купил в 2008 году — новый, в магазине — и проездил на нём 10 лет. На момент покупки это была самая дешевая модель из всех новых мопедов и скутеров, имеющихся в продаже. Аппарат показал себя как простая, неприхотливая и надежная техника. К двигателю и коробке передач вообще никаких претензий нет. Были разные мелкие неполадки с электрикой, которые я устранял быстро и без посторонней помощи. Также недолго прослужил аккумулятор, но помед прекрасно обходится и без него. Из явных недостатков могу назвать очень неудобный багажник между бензобаком и сидением водителя. Также хочу заметить, что в течени нескольких лет поржавели многие металлические поверхности: крылья, обода колёс, труба глушителя, стаканы амортизаторов. А вот к окрашенным поверхностям претензий нет: краска держится очень крепко, устойчтва к воздействию бензина и масла, а случайно повредить ее можно только механически (ободрать или отбить).

В целом такой мопед — очень хороший вариант для тех, кому нужно простое, надежное и недорогое транспортное средство, а не "предмет роскоши" и не "понты".
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Багажник
    Не спешите избавляться от "ненужного" велосипеда
    Другие Скутеры (другие)
    Всем привет! Это скорее не отзыв, в обычном понимании, а рекомендация для тех, у кого на балконе, на даче, в гараже есть велосипед, который по разным причинам оказался не востребованным. Вроде и не

Guto

17 октября 2017

Ирбис Динго 50 - те же яйца, только в профиль
    Другие Скутеры (другие)
    Ирбис Динго, он же Дельта — практически клоны, возможно только выпускались на разных заводах. Поэтому отзыв будет один на двоих. Я уже писал подробный отзыв про данный аппарат, но кратко повторюсь.

Виталий

31 июля 2019

Складной велосипед Nautilus под Honda GX35
    Другие Скутеры (другие)
    Вот и нашлось применение двигателю от самого первого моего проекта. Устанавливал я его тогда на дорожник комфорт класса CityCross (https://media.auto.ru/review/moto/scooters/drugie/skuter

Guto

16 декабря 2018