Бумер

Бумер

19 января 20148386
Год выпуска 2012, владею 1-2 года
Самый комфортный папелац из всех, что у меня были. Из максискутеров не владел только Сильвером и GP 800. За полтора сезона не подвел ни разу, единственный косяк-визг при трогании устранили в сервисе, замена подшипника сцепления -3500р, это все.  Удобен на дольняк, советую круиз на ручку газа-очень удобно, расход не считал,(какой смысл?) смотри и считай по компьютеру, если интересно, Вместе с кофром место для багажа до жопы, мотора хватает на все, во мне 100 кг + пассажир, все тянет без провалов и рывков. Максимум что выжал-178 или170 по GPS? Стеклу не хватает высоты, сантиметров 10, после 140 голову нужно чуть-чуть втягивать в плечи, подогрев без нареканий, на полном вкл. даже руки обжигает, но в холод приятно. ABS включается очень своевременно, пару раз спасало от верных неприятностей, свет отличный, забудьте про ксенон .Прикуриватель в левом бардаке, тель. всегда заряжен, колодки стер только к последнему ТО и то не до железа. Вообщем, берите не пожалеете, хотя цену можно тоже отнести к недостаткам, но это BMW, красава...деффки ваши!!!
    4,9
    Вещь в себе
    BMW C 650 GT
    Это мой первый опыт на серьезной двухколесной технике. Выбирал по принципу удобства пользования — можно ездить на работу в костюме и не испачкаться, а куртка и шлем по приезду легко убираются в ''унит

Андрей

26 августа 2020

Комфорт и удовольствие
    BMW C 650 GT
    Сел на этот скутер после Голд Винга. Был готов смириться с потерями в комфорте и скорости. Однако BMW C650GT приятно удивил. Отличная динамика, прекрасная ветрозащитная, надёжные тормоза, экономичност

Михаил Принтер

3 апреля 2019

Биполярочка
    BMW C 650 GT
    Биполярочка - это лучшее слово, которым можно описать чувства от владения аппаратом. С одной стороны - смотришь на всех мотоциклистов, как на говно. Что-то елозят там левой ногой, сидят как-то все скр

equ06

26 сентября 2020