Найден на конюшне))

Найден на конюшне))

Обновлён 26 октября 201931875
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцев
Доброго времени суток!  Приключилась со мной интересная и забавная история в результате которой я оказался владельцем чуда с крышей БМВ С 1-200.
Заехал я как то совершенно случайно, к товарищу заядлому лошаднику и довольно эксцентричному пассажиру))
И вдруг на задворках, среди куч соломы и прочей сопутствующей лошадям всячине, вижу уныло стоящий это редкий, уникальный аппарат
Оказалось моему товарищу его подарили в далеком 2004 году. Он как понятно из вышесказанного не любитель технических средств передвижения так что скутер вскоре оказался позабыт позаброшен((
Да что там, его даже не поставили на учет в гаи!
Я не мог бросить это чудо в стойлах.  Хозяин был только рад  продать его и освободить место для какого нибудь пони. Долго искали документы но слава богу нашли.
Отвез на диагностику и ТО(пробег 1100 км)) обошлось в 15000 так как многое поменял на всякий случай, докупил утраченные мелочи и вуаля я качу по городу на одном из самых необычных  скутеров в мире!
 Рулится очень комфортно, посадка удобная, весьма шустрый. Зазевался и наехал на большую неприятную кочку но подвеска отработала на 5 баллов и при этом не качнуло в сторону , очень устойчив на дороге. Музыка от айфона через провод, все же аппарату 17 лет — как говориться блютуса нет. Дисковые передние и задние тормоза с АВС вещь, тормозит комфортно и предсказуемо.Пристегнутый ремнями безопасности чувствуешь себя защищенным. Обзорность хорошая боковые зеркала большие и удобные. Ловил себя на том что ищу взглядом зеркало заднего вида )) Пока привыкаем друг к другу так что о недостатках или наоборот иных достоинствах могу написать позже если будет кому то интересно.
Удачи на дорогах!
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Парусность
    Гостья из будущего
    BMW C 1
    Владею данным аппаратом уже четыре года. Брал зимой просто что бы по прикалываться в начале сезона... До этого ездил на чоперах: suzuki intruder 400 yamaha drag star 1100 Покатав на бмв