Козырной туз

Козырной туз

6 мая 20191387
Год выпуска 1998, владею 3-5 лет
У каждого мотоцикла есть своя история. Конкретно этот достался мне по счастливой случайности в память о моём двоюродном брате. Человек сам вкладывает душу в технику, но могу сказать точно - этот мотоцикл с душой. Он не норовит тебя сбросить с седла при первой возможности, не ведёт себя неадекватно на дороге, напротив, он мягкий, эластичный, и всегда предсказуемый. К тому же он выделяется из трафика, хотя "агрессивным" его не назовёшь.
Хоть мотоцикл и заявлен как спортивно-туристический, он всё же не про туризм. Туристом он стал после выхода в свет R1, до этого же он был обычным спортом. 40 минут, и у тебя забитые мышцы шеи и рук. Слышал, что какой-то Американец на нём катается по разным странам, но наверное он поставил для этого высокие клипоны.

А ещё я офигел от того, как легко там всё снимается, как всё гармонично находится под рукой. К примеру, что бы надеть короб воздушного фильтра на карбюраторы на мотоцикле Кавасаки ZL400, нужно иметь большой опыт, терпение, и руки японца.

В целом, это надёжная зажигалка, на которой не стыдно приехать на тусовку, прокатиться на дачу к девушке, и смотаться на выходные в другой город.
    Динамика. Обгон не представляется затруднительным, так как мотоцикл начинает ускоряться с низов. , При должном уходе и обслуживании это очень надёжный аппарат. За четыре года владения не случилось ничего серьезного, Внешний вид. Ямаха всегда за красоту. , Высокая эргономика, почти как на Урале и Днепре. Всё снимается быстро и легко, так же как и ставится обратно, везде можно без напряга подлезть.
    Сюда можно добавить жор масла на высоких оборотах, но это скорее особенность движка.
    Шесть лет на "Тундре"
    Yamaha YZF 1000R
    Доброго времени суток всем. Хочу отозваться о Yamaha Thunderace (YZF 1000R) 1997 года выпуска, которая пробыла в моих руках 6 сезонов. Коротко о покупке. Как многим известно этот мот недооценен нашими

Олег

13 октября 2017

Быстрый, красивый, надёжный!
    Yamaha YZF 1000R
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами историей владения данного мотоцикла, его плюсами и минусами, а также всеми радостями и трудностями, с которыми я столкнулся по мере эксплуатации. Ита

Данил 111

6 декабря 2016

Yamaha Thunderace
    Yamaha YZF 1000R
    Всем привет! решил написать отзыв о своем первом литровом мотоцикле, который был у меня уже давно-Ямахе тандерайс. это полукровка-спортивно туристический мотоцикл. Брал его после четвертушки кавасаки

Николай

28 июня 2015