Отличный мотоцикл за разумные деньги

Отличный мотоцикл за разумные деньги

14 июня 20203182
Год выпуска 2006, владею более 5 лет
Пересел на вентуру с боливара 50. После управления вентурой боливар показался велосипедом, хотя очень надежным и покладистым. На дороге как танк — прет! Рулится прекрасно, в пробках маневрировать одно удовольствие, на трассе — король. Нажопнице тоже хорошо — удобно, безопасно, весело и стринги всем не видны :-) Из минусов: музыка — кассетник это жестоко и повод для шуток автомобилистов, нужно адаптировать; неудобно снимается водительское сиденье, чтобы подобраться к аккумулятору; гремит пластик морды; расход 8-10, хотя требовать 6 от 1300 наглость :-) И да, если наездник менее 170 см — хрен удержит рояль на носочках, если только не прима балета ;-) Свет тоже нужно или менять, или люстру ставить, слабоват родной. Но люстра отличный тюнинг и спасает на дороге, тебя все видят. Если спросить меня не жалел о своем выборе, ответ однозначный — НЕТ, пока это лучший мотоцикл в моей жизни :-) Рекомендую для любителей путешествий (не бездорожье, это не его) и для любителей немного выпендриться :-) И тем, кто любит своих жен, кофры оооочень вместительные :-))) Берите, не пожалеете, море положительных эмоций 👍
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Цена, Управляемость
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Сложный доступ к аккумулятору
    4,9
    Рояль для тех, кто до него дорос.
    Yamaha XVZ 1300
    Привет байкерюгам! Кто-то наверно из вас хочет прикупить Рояль? Из-за чего? Дизайн? Надежность? Мощь? Или стиль? Поехали.. Всегда мечтал о большом блестящем байке.. Это пианино мой первый серьезный

AleksOl.ru

12 марта 2014

Yamaha Royal Star Tour Deluxe 2005 года
    Yamaha XVZ 1300
    Доброго времени всем тем кто собирается купить или только купил Yamaha Royal Star Tour Deluxe 05-12 года, когда выбирал между мотоциклами, в инете была и остаётся очень скудная информация об этом чуд
    Надёжный кабанчик.
    Yamaha XVZ 1300
    Здравствуйте двухколёсные друзья и те, кто задумывается прикупить себе байк. Отъездил на "Рояле"(так буду его называть) семь лет. Год назад его продал и взял Honda VTX-1800F. Ну это уже другая история

Варяг 77

31 июля 2014