Для спокойной, каждодневной езды

Для спокойной, каждодневной езды

26 ноября 20211479
Год выпуска 2007, владею 2-3 года
Купив технику первым делом обслужил все то в чем было хоть малейшее сомнение хотя у мота пробег та всего 27 тыс. После полез в интернет смотреть какие плюшки можно на него влепить, тюнинга ВАЛОМ!! то что и нужно Проехав на нем около 500 км понял что это как джип если провести аналогию с машинами, даешь полный газ он едет все норм.. но дается ему это тяжело..Хотя чего не скажешь о тормозах, задний тормоз могуч!! Техника для спокойной размеренной езды.. И нужно не забывать что класика всегда в моде.
    Все надежно, Очень мягкий, Много тюнинга, Недорогие расходники
    Большой расход при активной езде, Обгонка, Непонятный мотор, оборотов высоких нет, а на низких трясется, Максималку которую смог разогнать по прямой при штиле, 150 км/ч,
    8 тысяч километров на Drag Star
    Yamaha XVS1100
    Проехав с начала сезона около 8000 км на этом мотоцикле, могу сделать кое-какие личные выводы касаемо оного, возможно кому-то пригодится при покупке. Во-первых, мотоцикл красив. Честно говоря, ник

t1GOn

11 июля 2015

Звезда.
    Yamaha XVS1100
    Драг Стар 1100 стала моим первым мотоциклом после 20-летнего мотоперерыва. Увидел, посидел, слюни потекли, купил. В принципе и сейчас считаю это правильным подходом к покупке мотоцикла, не по характер

21 июня 2018

Прощай,друг.
    Yamaha XVS1100
    Сегодня был отличный день. Было тепло и светило солнце. Я встретил жену в аэропорте — она летала на гастроли. Часов в 10 приехал Виталий и.. уехал. На моей драге. Но.. давайте вспомним, как все начина

knyazkov13

17 мая 2019