Безотказный мот

Безотказный мот

8 июня 201322917
Год выпуска 2000, владею 1-2 года
До Драг Стара( XVS1100) у меня были его "прародители" - "Вираги". Сначала 400-ка, затем литр(за 5 лет). Пару раз клеил колёса, менял расходники и всё. Ну,а на литре, как и ожидалось - подустала обгонка(штатный косяк), но там я сам виноват - неправильная заводка мота с моей стороны, добила муфту раньше срока(при пробеге около 30 т.км.). Затем купил Драг Стар(1100). Пригонял из Москвы сам. Без стекла после 100-ни сдувает. Владел пару сезонов. Ямаха была 2000 года. Прошёл по РФ около 25 000 км. Все замены - штатные, расходники по регламенту - всегда без проблем. Неустраивала только одно - расположение правой подножки(мой рост 188 см.), после суток за рулём нога устаёт. Приходилось задирать носок ступни. Возможно с меньшим ростом не сказывается. Обязательна установка "выноса" для ног. Расход топлива около 5 литров по трассе при скорости 100-110 км\час. Один раз замерил(случайно), до полной остановки, бака (17 л) хватило на 318 км.(92-го), при "крейсерской" скорости(по М-4). Затем толкал пару км. до заправки - тяжёлый зараза(230 кг.). Потрясающий крутящий момент(прим. 85), он в гору идёт легче чем, под неё. Пассажира практически не чувствует - испытано. Штатное сидение надо бы  поменять на тюнинг, если планируются дальние поездки(больше 500 км). А так - от заправки до заправки !!!!! Полный восторг и удовольствие! Хотя вдадельцы ХД наверное смеются, но меня Ямаха устраивала. Вдобавок надо учесть полный и большой комплект тюнинга в доступе, как в наличии, так и через инет. Жаль что выпускали только до 2009 г. В своей ценовой категории, считаю ему равных нет. Опять же - кардан!!! Следующая тоже будет Ямаха, но какая? Пока сам не знаю. Всем удачи на дорогах!!!
    8 тысяч километров на Drag Star
    Yamaha XVS 1100
    Проехав с начала сезона около 8000 км на этом мотоцикле, могу сделать кое-какие личные выводы касаемо оного, возможно кому-то пригодится при покупке. Во-первых, мотоцикл красив. Честно говоря, ник

t1GOn

11 июля 2015

Звезда.
    Yamaha XVS 1100
    Драг Стар 1100 стала моим первым мотоциклом после 20-летнего мотоперерыва. Увидел, посидел, слюни потекли, купил. В принципе и сейчас считаю это правильным подходом к покупке мотоцикла, не по характер

21 июня 2018

Прощай,друг.
    Yamaha XVS 1100
    Сегодня был отличный день. Было тепло и светило солнце. Я встретил жену в аэропорте — она летала на гастроли. Часов в 10 приехал Виталий и.. уехал. На моей драге. Но.. давайте вспомним, как все начина

knyazkov13

17 мая 2019