Настоящий Воин

Настоящий Воин

31 мая 20193321
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
Что могу сказать про мотоцикл.Это мой первый мот.до этого на двухколесной технике не сидел.Он очень дружелюбен к новичкам,при этом когда к неиу привыкаешь,показывает всю свою силу.а силы у него хоть отбавляй.по городу в пробках чувствует себя о лично,звериный рык заставляе  машины расступаться.мот не проблемный,если на нем ездить.меняй масло и фильтра,и катайся в свое цдовольствие.главно изначально купить не убитую лошадку.если щасмотрелись на power cruiser это наверное лучшее,что есть в этом классе.да,есть мотоциклы которые разгоняются быстрее,но его ходовая от спорт байка дает такую маневренность,которую не даст ни кто!всем добра!!
    Просто мечта!!!
    Yamaha XV 1700 Warrior
    Мечтал я о Варе много лет, а не покупал из-за большого его недостатка - высокой цены. И вот вдруг нашел я деньги, продал свой Dragstar и мечта сбылась. И стоит этот красивейший мотоцикл приятного темн
    Познакомитесь,это Варя.
    Yamaha XV 1700 Warrior
    Это мой второй мотоцикл, первым был Honda cbr600. Выбирал очень долго. Сначала настроился на HD V-ROD но яз за стоимости пришлось искать варианты по-бюджетнее. В сети наткнулся на фото шикарного

egoist86

12 июня 2015

Брутальный и консервативный.
    Yamaha XV 1700 Warrior
    Надежный в эксплуатации и не дорогой в обслуживание. Верный конь на каждый день, жаль погода в нашем регионе не ахти. Отсутствие каких-либо ветровиков делает поездку на дальняк не забываемой, но и не

Продавец

27 августа 2020