Нестареющая классика

Нестареющая классика

20 октября 2020234
Год выпуска 1992, владею 1-2 года
Отличный мотоцикл, который никогда не подводил. Брал его в Калужской области ранней весной. Прогнал своим ходом. Заменил все расходники и только ездил. Никаких проблем не доставлял. Съездил с женой в Минск, покатались по Белоруссии. Как для четырезсотки отличный вариант. Новичку лучше не придумаешь. Конечно дизайн уже устарел, но по технике это как автомат Калашникова - при должном уходе износа ему не будет еще много лет. Рекомендую все, кто хочет пересесть на двух колесный транспорт, но ограничен в бюджете. Будете ездить, а не сидеть сутками в гараже.
20 октября 2020

Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Внешний вид
    Мой первый японец или как я был диверсантом
    Yamaha XJ 400
    Волею случая прокатившись на версии с 600 кубовым двигателем,решил брать такой же аппарат,но 400 кубовый.Загорелся и всё тут,да и денег было не шибко много на покупку.Опыт вождения мототехники не шибк

Bassille

23 августа 2010

Диверсия сознания
    Yamaha XJ 400
    Первый мотоцикл. Муки выбора транспорта всегда одолевают всех - выбираешь ты Запорожца, или Бентли - неважно. А когда выбирается первое транспортное средство (новая категория) - количество пробл

Уваров Анатолий

17 декабря 2016

Отличный мотоцикл на каждый день
    Yamaha XJ 400
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Хочу поделиться своим мнением об эксплуатации мотоцикла Yamaha Diversion 400. Странно что большинство мотолюбителей его не берут во внимание, уделяя вниман

Criket1

18 декабря 2012