Коротко и ясно.

Коротко и ясно.

25 июня 201511236
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцев
Внешний вид:

До сих пор не выглядит старо. Кому то дизайн не нравится, но тут уже дело вкуса.

Посадка:

Прямая посадка, с широким рулём очень удобно.

Из минусов - не приспособленная под дальняк сидуха - 200 км и уже 5я точка поднывает.

Двигатель:

Есть подхват мощности после 7ми тысяч оборотов, не такой резкий, как у спортов, но всё же есть.

На заднее встаёт с газу на 1й и второй.

Максималка слышал 235 у многих, но у меня больше 220 не получалось, но запас небольшой был.

Разгон неплохой, но с низов (до 7ми тысяч) не едет, надо скидывать на пониженную для резкого ускорения.

Двигатель может цокать - это норма.

Подвеска:

Достаточно мягкая, устойчивость средняя, но достаточная.

Управляемость на маленькой скорости - потрясающая, на большой - похуже.

Достаточно высокий, редко чиркает днищем.

В плане надёжности - как у всех.

Тормоза:

Тормоза от R1 и тормозят отлично. Правда замена дисков и колодок может выйти в кругленькую сумму.

Аэродинамика:

По сути - её нет. Это всё таки классик. Морда защищает непонятно что - ветер всё равно дует в лицо. (есть возможность установки турингового лобаша )

На скорости за 200 чуть ли не взлетает.

Боковой ветер чувствует сильно.

Обслуживание и езда:

Это качественный и брендовый мотоцикл - это стоит денег.

Для студента, как я, стоимость новый запчастей иногда пугает. Есть аналоги, но найти сложно и есть не на всё.

Разборок много.

Расход на мой взгляд достаточно низкий. Около 6,5 литров в среднем темпе и траффике. Если топить всё время, то свои 10 сожрёт точно.

Бак 18 литров - хватает.

Надёжность:

Не Хонда конечно, но в целом неплохо - особых проблем не возникало.

Ощущения от езды:

Мотоцикл более молодёжный. Характер озарной и показушный.
    Экономичность, Тормоза, Управление, Внешний вид, Можно и по лесу погонять
    Дорогие запчасти, Жёсткое седло, Плохая аэродинамика, Шумный мотор
    Фазер 600, мои впечатления.
    Yamaha FZS 600
    Добрый день. Расскажу о моём Фазере, он 2008 года, с абс. Опыт езды на мото больше 20 лет, было много разной техники, от ижей до спортов. С Фазером нашёл золотую середину. Мотом очень доволен, в город

voven83

11 марта 2020

Доволен полностью
    Yamaha FZS 600
    Скажу, что модель на сегодняшний день очень актуальна, внешне выглядит молодо, доступность к агрегатам тоже плюс, расходники дешёвые, расход для своих лет, учитывая 4 карбюратора, минимален 6л, тянет
    Первый мот.
    Yamaha FZS 600
    Брал как 1й мотоцикл. По началу казался тяжелым, быстро привык. Подходит людям невысокого роста, мой 165см. За два сезона проехал немного, примерно 1 500 км. За это время ничего не ремонтировал, тольк

Максим

18 августа 2019