Фазер 600, мои впечатления.

Фазер 600, мои впечатления.

11 марта 20201147
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцев
Добрый день. Расскажу о моём Фазере, он 2008 года, с абс. Опыт езды на мото больше 20 лет, было много разной техники, от ижей до спортов. С Фазером нашёл золотую середину. Мотом очень доволен, в городе идеален, за городом если в день проезжать 500 км, то усталости не чувствуется, дальше уже тяжеловато, но это мое личное мнение, он может ехать в режиме пенсия, а может в режиме жми на все деньги, причём 160-180 вполне можно сделать крейсерской, ветер не напрягает, с учётом что у меня S версия, расход очень радует, так же как и надежность, мотор крутится охотно, ведь он от R6, только настроен по другому, масло не ест, и вообще Yamaha это надежность и неприхотливость, главное вовремя менять расходники и не экономит на масле. ABS очень крутая штука, искал именно с ней, выручала много раз, рулится очень охотно, особенно на хорошей резине. О минусах, немного тяжеловат, но это если со спортом сравнивать, короткие передачи, и я бы ещё поставил индикатор передачи, а то теряешься иногда. О плюсах, за эту цену лучшее предложения, надежный, едет очень резво, по налогу проходит 98 л.с. Очень комфортный. Вывод: этот мот для людей ценящих свои финансы, которые хотят ездить очень много, он подходит как новичкам так и опытным пилотам, может ехать очень быстро, а может в режиме пенсия, девочки путают со спортами). От себя скажу что очень доволен им, это золотая середина, и мне он приносил только положительные эмоции.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид
    Коробка передач
    Коротко и ясно.
    Yamaha FZS 600
    Внешний вид: До сих пор не выглядит старо. Кому то дизайн не нравится, но тут уже дело вкуса. Посадка: Прямая посадка, с широким рулём очень удобно. Из минусов - не приспособленная под дал
    Доволен полностью
    Yamaha FZS 600
    Скажу, что модель на сегодняшний день очень актуальна, внешне выглядит молодо, доступность к агрегатам тоже плюс, расходники дешёвые, расход для своих лет, учитывая 4 карбюратора, минимален 6л, тянет
    Первый мот.
    Yamaha FZS 600
    Брал как 1й мотоцикл. По началу казался тяжелым, быстро привык. Подходит людям невысокого роста, мой 165см. За два сезона проехал немного, примерно 1 500 км. За это время ничего не ремонтировал, тольк

Максим

18 августа 2019