FJR 1300

FJR 1300

21 марта 20192170
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Мотоцикл показал себя за время владения очень комфортным! Особенно понравилась коробка передач с возможностью включения передач как ногой так и лепестками на руле.Мот плавно трогается и четко переключает передачи. Приятная опция это подогрев ручек и лобовое электро стекло с управлением на руле.А так же дополнительные выдвижные дефлекторы по бокам улучшающие ветрозащиту. Сидение можно отрегулировать по высоте в двух положениях. Удобные и вместительные быстро семные кофры. Мот уверенно набирает скорость и держит дорогу. Скажу в двух словах мот очень комфортный  и динамичный!! Но есть и тяжесть в руле. Все таки это больше Турист чем спорт или классик. Я считаю что в классе турист он занимает не последнюю ступень. Отличный мото!
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт
    Управляемость
    Yamaha FJR-1300
    Yamaha FJR 1300
    Преамбула: после владения Yamaha FZX-750 и Honda X11 стал вопрос о подборе более универсального мотоцикла, на котором возможно было бы осуществлять перемещения по межгороду с большим уровнем комфорта

Евгений

7 июня 2019

Игрушка для взрослых
    Yamaha FJR 1300
    p.s автор просит не привязываться к словам текста, спасибо! В юности гонял на современных мотиках того времени: ИЖ-ПСпорт, ЯВА, и т.д Прошло время и к нам в совок начали поступать японская тех

g.gorky

18 октября 2013

Безупречный мотоцикл.
    Yamaha FJR 1300
    Всем привет. Решил поделиться отзывом о великолепном мотоцикле. Мотоциклов различных классов, моделей, фирм и кубатур у меня всегда предостаточно, по этому сравнить есть с чем. К данной мод