Отличный мотоцикл который поедает тысячи км в день.

Отличный мотоцикл который поедает тысячи км в день.

26 августа 20191923
Год выпуска 2005
Я считаю это очень удачная модель как по посадке и управлению так и по всем другим характеристикам. Я очень доволен.  я проезжал по 2000км в день. Поверьте это много, И не чувствовал никакого дискомфорта. Вертикальная посадка. Удобный изгиб коленей. Мощность как раз достаточная что бы на любой скорости ехать комфортно и с запасом. Бака хватает на 300км при скорости в 140км\ч . Боковые кофры достаточно вместительны. Электро регулировка высоты стекла очень помогает в дальних поездках. Мягкая подвеска и надежный амортизатор, это еще один из плюсов данного мотоцикла.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость
    Yamaha FJR-1300
    Yamaha FJR 1300
    Преамбула: после владения Yamaha FZX-750 и Honda X11 стал вопрос о подборе более универсального мотоцикла, на котором возможно было бы осуществлять перемещения по межгороду с большим уровнем комфорта

Евгений

7 июня 2019

Игрушка для взрослых
    Yamaha FJR 1300
    p.s автор просит не привязываться к словам текста, спасибо! В юности гонял на современных мотиках того времени: ИЖ-ПСпорт, ЯВА, и т.д Прошло время и к нам в совок начали поступать японская тех

g.gorky

18 октября 2013

Безупречный мотоцикл.
    Yamaha FJR 1300
    Всем привет. Решил поделиться отзывом о великолепном мотоцикле. Мотоциклов различных классов, моделей, фирм и кубатур у меня всегда предостаточно, по этому сравнить есть с чем. К данной мод