Триумф - настоящий мотоцикл!

Триумф - настоящий мотоцикл!

14 апреля 20208393
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Еще 2 года назад про эту марку ничего не знал. Ездил на японцах , как по классике — Р6, потом джиксер, а для города максик, но получалось то, что по факту езжу на максискутере, а мот для ночных прострелов, но камер стало много, трафик загруженный даже вечером, а камер понаставили так, что за вечер катнул девчонку за 10к, добавьте налог на полносил и нафиг спорт в городе??? И решил искать что-то подешевле, но изящное, и да ДУКАТИ!!!! Очень хотел, но все убедили не покупать это, поскольку это по сути музей на колесах, который нельзя насиловать, поскольку бабла можно высосать больше, чем старый мерс 6.3 амг.
И меня познакомили со старым Стрит триплом, невероятно легкий, шустрый и самое главное не с унылым дизайном британец! Я не верил, но мот реально кайф, после этого я решил попробовать эндуро и после долгих обззоров, пришел к выводу, что тайгер реально интереснее 800 гуся! В общем, заказал, но задержали поставку и насладиться немного успел только осенью, хотел в Грузию махнуть, но в очередной раз понял, что мотоциклы Триумфы — реально классные и с характером!
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Малоизвестность, Запчасти
    Тигрёнок
    Triumph Tiger 800
    После продажи Мультистрады 1200 решил попробовать классического воздушного гуся. Ну, попробовал. Не вкатило. Продал, нашёл поблизости свеженький Триумф. А why бы и not? Купил уже в конце июня, накатал

Андрей

21 декабря 2018

Отличный первый мотоцикл!
    Triumph Tiger 800
    Взял мотик сразу после получения категории А и ни разу не пожалел. Рулится хорошо, мощности много, но она не чрезмерна за счет ровной кривой мощности. Большие хода подвески выручали как в городе, так

Insomnious

30 августа 2020