Отличный первый мотоцикл!

Отличный первый мотоцикл!

30 августа 202015428
Год выпуска 2018, владею 2-3 года
Взял мотик сразу после получения категории А и ни разу не пожалел. Рулится хорошо, мощности много, но она не чрезмерна за счет ровной кривой мощности. Большие хода подвески выручали как в городе, так и в мототрипах. Сидеть удобно.
Ронять тоже удобно, т.к. мотоцикл довольно легкий. Отличный свет с двух фар, что сейчас редкость, т.к. все больше делают ближний с одной фары. Можно поотжигать, но для этого его нужно крутить до 5000-6000 и выше. Низов практически нет, поэтому в тянучках приходится очень много работать сцеплением, что слегка подбешивает.
В остальном — великолепный мотоцикл, буду по нему ностальгировать, думаю.
    Спокойный и очень предсказуемый по ручке газа, Современная приборка, режимы движения, электронные помощники, Рулится, как велосипед, даже на практически нулевой скорости можно не опускать ноги с подножек, Очень удобное стоковое сиденье, задница не устает
    Стоимость обслуживания, конечно, не бюджетная, Очень слабые передние тормоза (стоп-кран от Дукати мне нравится намного больше), 140кмч+ двигателю уже не нравится, обороты 5-6 тысяч. Крейсер - 130.
    Тигрёнок
    Triumph Tiger 800
    После продажи Мультистрады 1200 решил попробовать классического воздушного гуся. Ну, попробовал. Не вкатило. Продал, нашёл поблизости свеженький Триумф. А why бы и not? Купил уже в конце июня, накатал

Андрей

21 декабря 2018

Триумф - настоящий мотоцикл!
    Triumph Tiger 800
    Еще 2 года назад про эту марку ничего не знал. Ездил на японцах , как по классике — Р6, потом джиксер, а для города максик, но получалось то, что по факту езжу на максискутере, а мот для ночных простр

Роман

14 апреля 2020